Воздуховоды систем аспирации в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Аспирация - это система очищения и очистки от грязи, пыли и мусора, создающегося в процессе работы производственного оборудования. Системы аспирации кардинально отличаются систем общеобменной вентиляции. Это и толщина оцинкованной стали, и способ соединения деталей, и радиусом отводов, и углом подсоединения ответвлений, способом и технологией сборки самих деталей.
Воздуховоды и фасонные элементы для систем аспирации изготавливаются на линейке станков специализированных по данному профилю, что обеспечивает высокую точность и производительность. Для соединения деталей аспирации между собой используются фланцы и резиновый уплотнитель.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Воздуховоды систем аспирации может отличаться от от 500 до 1 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию АэроТек по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздуховоды систем аспирации: предложение от поставщика АэроТек в рубрике "Воздуховоды" по цене от 500 до 1 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга