Воздушные Шары для фотосессии, на праздники в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2015 Просмотров: 39
Распечатать:
от 5 000 до 20 000 руб/комплект
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по Санкт-Петербургу и Лен. области
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Наша компания, специализируясь на свадебном оформлении помещения шарами, предложит к вашим услугам все наши возможности и мастерство наших сотрудников. Мы сообща с вами составим проект украшения и смету согласно вашему бюджету. Выбранное вами место или помещение будет украшено быстро и оперативно. В своей работе мы используем воздушные шары исключительно хорошего качества. Заказав оформление шарами у нас, вы можете не сомневаться в качестве выполненных работ. Все, что вы захотите, будет реализовано специалистами нашей компаний в области дизайна.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Воздушные Шары для фотосессии, на праздники может отличаться от от 5 000 до 20 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Праздничный Город арт-студия праздников по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Москва
от 30 до 20 000 руб/комплект
под заказ
Красноярск
65 руб
под заказ
Барнаул
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Воздушные Шары для фотосессии, на праздники: предложение от предприятия Праздничный Город арт-студия праздников в категории "Оформление шарами" стоимостью от 5 000 до 20 000 руб/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга