Вводно-Распределительное Устройство 200А в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
246 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата 70%
Доставка: Самовывоз,либо доставим в любой уголок России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
ВРУ жилого и/или общественного здания предназначена для использования в сети напряжением 380/220 В трехфазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с глухозаземленной нейтралью, для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях, а также для нечастых (до 6 включений в час) оперативных включений и отключений электрических сетей и обычно представляет собой заземленный металлический шкаф защищённого исполнения, внутри которого могут находиться соответствующая аппаратура: рубильники, предохранители, счетчики электрической энергии, панели аварийного ввода резерва, реле контроля фаз, выключатель аварийного освещения, датчики распределения нагрузки по фазам, вольтметры и амперметры. На дверь ВРУ может выводиться индикация основных параметров электросети: напряжения, тока, срабатывания защит, асимметрии по фазам, и пр. Амперметры и счетчики энергии включаются через трансформаторы тока.

Фирма Электро Северо-Запад зарегистрирована на сайте Propartner.ru 02.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вводно-Распределительное Устройство 200А может отличаться от 246 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Электро Северо-Запад по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Электро Северо-Запад i

Электро Северо-Запад

ИНН: 7807361833

ОГРН: 1117847289780

На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вводно-Распределительное Устройство 200А: предложение от компании Электро Северо-Запад в категории "Распределительные устройства" стоимостью 246 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга