Выездная диагностика грузовых Isuzu, Hyundai, Hino 8.14.2 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
3 895 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Выездная диагностика COMAUTO позволяет оценить состояние грузовика, работоспособность всех систем, выявить дефектные узлы и детали и оценить стоимость необходимых вложений.
Выездная диагностика COMAUTO, включает компъютерную диагностику блоков управления, электрики и подвески, а также состояние двигателя и проверку сервисного оборудования.
COMAUTO, предоставляет услуги собственной службы эвакуации для доставки автобуса в СТО.
Грузовой сервис COMAUTO - квалифицированный персонал, оригинальные запчасти.
*Ремонтные работы осуществляются на закрытой охраняемой территории с обеспечением сохранности автотранспорта и контролем доступа.
© Грузовой сервис COMAUTO, 1998-2015
Сервис центр COMAUTO приглашает к сотрудничеству владельцев грузовой и коммерческой техники, транспортные компании, производственные предприятия, организации и учреждения С-Петербурга и Л.о.

Компания COMAUTO. Грузовой автосервис. разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 31.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выездная диагностика грузовых Isuzu, Hyundai, Hino 8.14.2 может отличаться от 3 895 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию COMAUTO. Грузовой автосервис. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Диагностика грузовых Isuzu, Hyundai, Hino 4.14.2

CТО COMAUTO. Компъютерная диагностика грузовых авто Isuzu, Hyundai, Hino.Сертифицированное диагностическое оборудование, использование универсальных сканеров, регулярно обновляемое лицензионное ПО и квалифицированный персонал, прошедший подготовку в учебных центрах Южной Кореи и Японии,...

8 695 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
COMAUTO. Грузовой автосервис.
Показать номер телефона
На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выездная диагностика грузовых Isuzu, Hyundai, Hino 8.14.2: предложение от организации COMAUTO. Грузовой автосервис. в категории "Диагностика автомобилей" стоимостью 3 895 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга