Вышка тура МЕГА 4 от производителя г. Санкт-Петербург. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.06.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
от 3 250 до 41 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/без.н
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Разбегаево (гл. офис), РОССИЯ, Электросталь ...
Строительные вышки-туры «МЕГА» от производителя
Мобильность – это характеристика, которой не хватает строительным лесам. Конструкция вышек-тур (также известных как «леса на колесах») позволяет оперативно перемещать их от одного места проведения работ к другому, не тратя времени на монтаж-демонтаж.
ООО «Металлоконструкции» выпускает строительные вышки-туры, купить которые можно по минимальным ценам благодаря отсутствию посредников. Продукция компании – это строительное оборудование, качество и характеристики которого не уступают зарубежным аналогам.
Вышки-туры «МЕГА» незаменимы на любой стройплощадке, на которой выполняются ремонтные, отделочные, монтажные, стекольные и другие виды работ. Они легко перемещаются благодаря наличию колес, «обутых» в износостойкую резину, просто и быстро монтируются, регулируются и наращиваются в высоту.
Продукция ООО «Металлоконструкции» отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью:
для изготовления вышек используется исключительно качественный металлопрокат;
металлические элементы конструкций окрашиваются порошковой эмалью;
для увеличения срока службы деревянных настилов применяется специальная антисептическая пропитка.
Вышки-туры «МЕГА» от производителя – это возможность приобрести качественную лестницу на колесах по доступной цене. Благодаря наличию вышек на складе, оперативной обработке заказов и налаженной логистике, компания «Металлоконструкции» быстро доставляет заказанную продукцию в любой регион страны.

Фирма МЕГА добавлена в каталог Propartner.ru 02.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вышка тура МЕГА 4 от производителя г. Санкт-Петербург. может отличаться от от 3 250 до 41 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МЕГА по e-mail или через официальный сайт.
МЕГА i

МЕГА

ИНН: 4725006769

ОГРН: 1194704020070

На портале 11 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вышка тура МЕГА 4 от производителя г. Санкт-Петербург.: предложение от организации МЕГА в рубрике "Вышка-тура "Мега"" по цене от 3 250 до 41 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга