Вывоз мусора в контейнере в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2019 Просмотров: 53
Распечатать:
от 7 500 до 8 500 руб
Оплата: Наличный и Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Вывоз мусора контейнером ПУХТО наиболее выгоден при наличии больших количестве строительных или бытовых отходов типа битого кирпича, застывшего бетона, гипрога, обрезков арматуры, грунта и других. Объем контейнера ПУХТО составляет 27 м3 и он способен вывезти за один раз до 10 тонн мусора.
Грузчики ваши или наши
Контейнер ПУХТО имеет полностью распашные двери в задней части, что позволяет грузчикам заносить мусор сразу в контейнер. Среднее время полной загрузки около трех часов.
Мы сотрудничаем с несколькими полигонами утилизации , имеем все необходимые лицензии и сертификаты, поэтому заказывая у нас вывоз мусора контейнером ПУХТО вы решаете не только проблему транспортировки, но и правильной утилизации отходов.

Компания Авеню зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 28.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора в контейнере может отличаться от от 7 500 до 8 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авеню по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Вывоз мусора в Санкт-Петербурге

К приоритетному направлению компании АВЕНЮ относится вывоз мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы готовы предложить наши услуги любому, будь то владелец частного участка или большого предприятия. Компания АВЕНЮ способна...

от 500 до 7 500 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Авеню
Показать номер телефона
Вывоз мусора на Газелях

Вывоз мусора на Газелях на сегодняшний день является одним из самых популярных методов. Этому есть множество причин, ведь в сравнении с другими крупнотоннажными автомобилями, небольшая Газель имеет ряд неоспоримых преимуществ.Низкая...

от 2 400 до 3 600 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Авеню
Показать номер телефона
Авеню i

Авеню

ИНН: 7801637718

ОГРН: 1147847312910

На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз мусора в контейнере: предложение от продавца Авеню в рубрике "Вывоз мусора, снега" по цене от 7 500 до 8 500 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга