Вывоз снега и уборка территории. КДМ МДК-5337 на базе МАЗ предназначена для круглогодичного ухода за в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
10 000 руб/маш./смена
Оплата: предоплата или наличный расчет
Доставка: уточнять
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Оборудование: солепескоразбрасывающее (без тента или с тентом), система увлажнения соли для солепескоразбрасывающего оборудования, распределитель жидких противогололёдных реагентов, автоматизированная цифровая система управления распределением противогололёдных материалов – АЦСУ, поливо-моечное оборудование с центробежным насосным агрегатом и поворотными соплами, высоконапорное поливо-моечное оборудование с передней поворотной гребёнкой с форсунками, отвал поворотный, отвал поворотный комбинированный, щётка средняя, щётка для мойки ограждений.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Вывоз снега и уборка территории. КДМ МДК-5337 на базе МАЗ предназначена для круглогодичного ухода за может отличаться от 10 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Балтпетрострой по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз снега и уборка территории. КДМ МДК-5337 на базе МАЗ предназначена для круглогодичного ухода за: предложение от предприятия ООО Балтпетрострой в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 10 000 руб/маш./смена. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга