Взыскание алиментов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Алименты


Выплата алиментов – особенно злободневная тема для многих. Кроме того, если учесть, то, что количество бракоразводных процессов растет из года в год, и миллионы детей живут в неполных семьях без одного из родителей.


Наиболее неприятная ситуация, когда один из родителей не желает выделять деньги на содержание ребенка. Как поступать с непорядочными плательщиками? Нужно применить действенные меры, которые в соответствии со всеми законодательными номами. Важным моментом является даже то, что алименты выплачиваются даже в тех случаях, когда родители ребенка не состоят в браке официально. Важно то, что отцовство (иногда материнство) уже является установленным фактом. Наши адвокаты помогут взыскать алиментные выплаты даже во время нахождения в браке.


Размер алиментов определяется соглашением родителей, если же таковое отсутствует, то размер назначается судом. Согласно 81 Семейного кодекса РФ алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются ежемесячно в размере:

Вы столкнулись с такой ситуацией?


Если Ваш супруг или супруга не желает выплачивать алименты, говоря, что у него нет ни желания, ни средств? Не отчаивайтесь в этой ситуации. Специалисты нашей компании сумеют отстоять ваши права и права ваших детей при помощи закона. Взыскание алиментов производится из заработка или иного дохода вашего супруга.


Если же плательщик алиментов не сообщает достоверно о своих доходах, то алименты исчисляются из денег, находящихся на его банковских счетах. Нет счета в банке? Тогда на оплату родительского долга пойдет любое имущество нерадивого плательщика. В любом случае – вы получите средства, необходимые для воспитания вашего ребенка! А мы приложим к этому все усилия.


Если ничего не поможет, «плохого» родителя возможно привлечь к уголовной ответственности по статье 157 УК РФ.


Звоните нам по телефонам:


Фирма Адвокатская консультация Невский район добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Взыскание алиментов может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокатская консультация Невский район по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Взыскание алиментов: предложение от предприятия Адвокатская консультация Невский район в категории "Услуги адвоката". Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга