Взыскание задолженности в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
от 2 000 до 30 000 руб/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
В пределах правого поля принудительное взыскание задолженности имеет ряд своих отличительных особенностей, а каждый случай по-своему уникален и требует обстоятельный подход для разрешения сложившейся конфликтной ситуации между сторонами.
Квалифицированные специалисты «ЛенЮрБюро» имеют серьезный опыт работы по взысканию долгов в судебном порядке с юридических лиц и граждан по различным видам договоров и обязательств, в том числе:
взыскание задолженности по договору купли продажи
взыскание задолженности по договору аренды
взыскание задолженности по договору подряда
взыскание задолженности по договору оказания услуг
взыскание задолженности по договору займа
взыскание задолженности без договора
взыскание денежных средств по исполнительному листу
Кроме того, мы прекрасно понимаем, что наш клиент может быть как кредитором, так и должником, в связи с чем обеспечим защиту прав кредитора и защиту прав должника на профессиональном уровне.

Фирма ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Взыскание задолженности может отличаться от от 2 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Взыскание задолженности: предложение от продавца ЛенЮрБюро - Ленинградское Юридическое Бюро в рубрике "Представительство в суде" по цене от 2 000 до 30 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга