Weleda Березовое антицеллюлитное масло в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1 530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все знают, что от целлюлита избавиться непросто. Строение и конституцию  тела, например, изменить невозможно, однако все же есть то, на что можно повлиять. Речь идет о правильном уходе за телом, здоровом питании и физической активности. Действие антицеллюлитного масла Weleda направлено на устранение внутренних факторов, вызывающих целлюлит. Березовое масло также придает коже здоровый вид даже при наличии целлюлита. 
В состав масла входят и другие натуральные компоненты, такие как масла молодых березовых листьев, ростков пшеницы, корня шиповатой иглицы, листьев розмарина, масла жожоба, косточек абрикоса, натуральных эфирных масел грейпфрута и кипариса. С маслом Веледа Ваша кожа может стать упругой и гладкой. 
Купить Березовое антицеллюлитное масло Weleda можно в разделе Для мам интернет-магазина Kideria.ru.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Weleda Березовое антицеллюлитное масло может отличаться от 1 530 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Березовое антицеллюлитное масло: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Косметика и гигиена для мам" стоимостью 1 530 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга