Weleda Детская зубная паста-гель в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский зубной гель с календулой Веледа , специально разработанный для детей, обеспечивает естественный уход за молочными зубами и поддерживает естественный баланс микрофлоры полости рта. Зубной гель изготавливают только из натуральных компонентов, которые совершенно безопасны при глотании. Набор эфирных масел обладает вкусом и ароматом, который нравится большинству детей, а яркий оранжевый цвет (из-за каротиноидов, содержащихся в календуле) превращает чистку зубов детей в приятное времяпрепровождение.
Действие:
Чистящим веществом Детского зубного геля с календулой Веледа является диоксид кремния. Этот минерал нежно и аккуратно очищает зубы, не повреждая эмаль молочных зубов. Экстракт календулы укрепляет десна. В состав зубной пасты не входят соединения фтора, так как необходимое количество фтора ребенок может получать из пищи. Если в отдельных случаях требуется дополнительное потребление фтора, проконсультируйтесь у Вашего врача или стоматолога. Регулярная чистка зубов Детским зубным гелем с календулой Веледа позволяет избавиться от зубного налета и защищает зубы естественным образом от кариеса.
Рекомендации по применению зубной пасты:
Если Ваш ребенок совсем маленький, он еще не умеет полоскать ротик. Тем не менее, как только у него появится первый зуб, следует начать приучать малыша чистить зубы. Как только ребенку исполнится три-четыре года, он будет делать это сам. На зубную щетку совсем не нужно выдавливать много зубногой геля, все, что Вам нужно, это капля размером с горошину. Благодаря натуральным компонентам зубной пасты у детей не возникает нежелательных побочных эффектов.
Детскую зубную пасту особенно рекомендуем для:
ежедневной чистки детям с момента появления первых зубов.

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Детская зубная паста-гель может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Детская зубная паста-гель: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские зубные пасты, гели, пенки" стоимостью 320 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга