Weleda Крем для младенцев с календулой для защиты кожи в области пеленания в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если у Вашего малыша воспаленная, покрасневшая или чувствительная кожа в области пеленания, Крем с календулой для младенцев Веледа образует на коже защитный и водоотталкивающий слой и способствует снятию раздражения и воспаления.
Действие крема:
Ингредиенты Крема с календулой для младенцев Веледа, такие как ланолин (натуральный жир шерсти овцы), воск и особенно оксид цинка формируют естественный защитный слой для нежной кожи Вашего малыша от влаги, которая является раздражающим фактором для его кожи. Эстракты календулы и ромашки успокаивающее действуют на кожу. Календула обладает лечебным эффектом, а ромашка снимает воспаление и успокаивает кожу. После нанесения на кожу крема, подержите ребенка без подгузника, давая коже возможность контакта с воздухом, что значительно усилит лечебный эффект крема. Результаты Вы увидите уже в следующий раз, когда будете менять пеленки Вашему малышу!
Рекомендации по применению:
При смене подгузника Вы можете очистить промежности под струей воды или при помощи влажной салфетки с нанесенным на нее Молочком для тела с календулой или Маслом с календулой, непарфюмированным. После этого обильно смажьте область подгузника Кремом с календулой для младенцев.
Если у ребенка кожа слишком покрасневшая кожа или наблюдается влажныя сыпь, лучше очищать область пеленания Маслом с календулой непарфюмированным Веледа и избегать попадания влаги на кожу. После этого пользоваться Кремом с календулой для младенцев каждый раз при смене пеленок или подгузников. Как только состояние кожи улучшится, можно применять Детский крем с календулой. Не забывайте оставлять данную область без пеленок и одежды как можно более длительное время, так как любая регенерация кожных покровов лучше происходит на воздухе, а не в соприкосновении с одеждой.
Особенно рекомендуем для:
малышей с воспаленной или чувствительной кожей в области пеленания, а также в период прорезывания зубов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Крем для младенцев с календулой для защиты кожи в области пеленания может отличаться от 530 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Крем для младенцев с календулой для защиты кожи в области пеленания: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детская защитная косметика" стоимостью 530 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга