Weleda Защитный бальзам от ветра и холода с календулой в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
517 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Защитный бальзам от ветра и холода с календулой Веледа разработан для защиты нежной кожи ребенка от погодных воздействий, кроме того, он может применяться и для взрослых с чувствительной кожей. В состав бальзама не входит вода. Он обеспечивает особо надежную защиту в ненастье, а также защищает кожу от потери влаги. Пчелиный воск благотворно воздействует на кожу, именно поэтому его применяют в средствах для чувствительной кожи.
Действие:
Ланолин ( натуральный жир шерсти овцы) - это самый легкий воск, обеспечивающий овцам превосходную защиту от дождя и холода; одновременно он поддерживает стабильный уровень влажности кожи и предохраняет кожу от излишней сухости. Получают его с состриженной шерсти овец, которые пасутся на открытых пастбищах.
Пчелиный воск формирует на коже надежный защитный слой, который однако не закупоривает поры и позволяет коже дышать.
Бальзам имеет гелевую структуру на 100 % жировой основе. Он хорошо впитывается в кожу и оставляет на коже тонкий слой жира, который может служить дополнительной защитой Вашему малышу.
Рекомендации по применению:
Перед выходом на улицу смажьте Защитный бальзам от ветра и холода с календулой Веледа с календулой лицо ребенка, не забыв об ушках и губах. И будет вовсе нелишним смазать бальзамом ручки малыша.
Особенно рекомендуем бальзам для:
малышей, кожа которых нуждается в защите от непогоды, и детей с участками воспаленной кожи. Крем можно применять и взрослым с чувствительной кожей.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Weleda Защитный бальзам от ветра и холода с календулой может отличаться от 517 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Защитный бальзам от ветра и холода с календулой: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детская защитная косметика" стоимостью 517 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга