Weleda Зубная паста с календулой без запаха мяты в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
517 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Естественная профилактика кариеса
Специальная зубная паста с календулой без запаха мяты рекомендована для людей, проходящих гомеопатическое лечение, а также для тех, кому не по душе запах мяты. Мягкое масло фенхеля, — альтернатива мятному вкусу, — вызывает приятное ощущение свежести в ротовой полости.
Минеральные чистящие микроэлементы карбоната кальция мягко очищают зубы, эффективно удаляя зубной налёт и обеспечивая надёжную защиту от кариеса. Вытяжка из календулы снимает раздражение дёсен и поддерживает в здоровом состоянии слизистую оболочку рта.
Состав: вода, карбонат кальция, глицерин, глина, спирт, вытяжка из календулы и мирры, масло фенхеля, ксантан, глициризидовая кислота из корня солодки, аммиачная соль.
Производитель: Германия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Weleda Зубная паста с календулой без запаха мяты может отличаться от 517 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Weleda Зубная паста с календулой без запаха мяты: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские зубные пасты, гели, пенки" по цене 517 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга