Ящик каменщика растворный ЯР-1. Санкт-петербург. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2018 Просмотров: 89
Распечатать:
от 3 500 до 62 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/без.н
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Разбегаево (гл. офис), РОССИЯ, Электросталь ...
Повысить производительность строительных работ поможет тара для бетона - специальные емкости для приема, хранения и транспортировки бетонной смеси. В зависимости от целей использования, может иметь следующие формы:Корыто, лодочка, совок - емкости для раствора в форме обычных ящиков, выполненных из стали толщиной 2-2,5 мм. По бокам бадьи приварены петли, с помощью которых емкость с раствором крепится к стропам грузоподъемного крана.Бадья «Рюмка»(БН) имеет форму конуса или конуса с надстроенным цилиндром, оснащена опорным основанием в виде кольца. Эта бадья для бетона загружается и транспортируется строго в вертикальном положении. Для выгрузки и подачи бетона бадья «Рюмка» может дополнительно оборудоваться специальными лотками.Бадья «Туфля»(БП) представляет собой прямоугольный ящик с выпускным отверстием и заслонкой на одном из концов. Бадья загружается в горизонтальном положении от бетоносмесителей, а затем с помощью крана в вертикальном положении транспортируется на место проведения бетонных работ. Там бадья «Туфелька» полностью разгружается от бетонной смеси даже без помощи вибраторов. Тем не менее, вибратор можно использовать для максимального очищения бадьи от раствора - для его установки в конструкции емкости предусмотрена специальная площадка.

Организация МЕГА добавлена в каталог Propartner.ru 02.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ящик каменщика растворный ЯР-1. Санкт-петербург. может отличаться от от 3 500 до 62 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МЕГА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

МЕГА i

МЕГА

ИНН: 4725006769

ОГРН: 1194704020070

На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ящик каменщика растворный ЯР-1. Санкт-петербург.: предложение от продавца МЕГА в категории "Ящик каменщика" стоимостью от 3 500 до 62 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга