Юридические услуги. Первая консультация бесплатно. ООО Юрист78 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2015 Просмотров: 48
Распечатать:
от 5 000 до 15 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Профессиональная команда юристов с более чем десятилетним опытом представления интересов должников и кредиторов предлагает Вам разработать стратегию и провести комплекс мероприятий по защите Ваших интересов. Предоставление полного комплекса юридических услуг обеспечивается высококвалифицированными специалистами в разных областях права. Мы предлагаем как стандартные так и креативные способы защиты Ваших интересов, которые с максимальной эффективностью помогут Вам добиться желаемого результата. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, гарантируя максимальное качество обслуживания.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридические услуги. Первая консультация бесплатно. ООО Юрист78 может отличаться от от 5 000 до 15 000 руб/мес. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Юрист78 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридические услуги. Первая консультация бесплатно. ООО Юрист78: предложение от предприятия Юрист78 в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене от 5 000 до 15 000 руб/мес. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга