Юридическое абонентское обслуживание в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 15 000 до 60 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Для успешного и безопасноговедения бизнеса необходимо минимизировать расходы, проверять деловых партнеров на надежность, грамотно составлять и вести документацию, быть в курсе изменений в законодательстве, и, при необходимости,своевременно обращаться в суд.Услуга абонентского юридического сопровождения даст возможность переложить решение выше указанных задач на профессионалов,сэкономит ваше время и деньги.

Организация Право в экономике, СПб ИПЦ добавлена в каталог Пропартнер 06.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридическое абонентское обслуживание может отличаться от от 15 000 до 60 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Право в экономике, СПб ИПЦ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридическое абонентское обслуживание: предложение от предприятия Право в экономике, СПб ИПЦ в рубрике "Юридическое обслуживание предприятий" по цене от 15 000 до 60 000 руб/мес. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга