Юридическое сопровождение сделки по военной ипотеке в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 2 000 до 10 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Юридическое сопровождение купли-продажи квартиры по военной ипотеке от компании «НИС-эксперт» поможет вам не стать жертвой мошенником и избежать судебных споров.
Услуга юридическое сопровождение сделки покупки квартиры включает в себя следующие этапы: проверка объекта недвижимости, изучение документов и помощь в их составлении, отслеживание основных требований к проводимой сделке с точки зрения закона.
Преимущества «НИС-эксперт», это профессионализм специалистов, внимательная поддержка на каждом этапе сотрудничества, индивидуальный подход, доступная цена юридического сопровождения по военной ипотеке.
Больше информации на сайте компании.

Организация НИС-эксперт разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.07.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юридическое сопровождение сделки по военной ипотеке может отличаться от от 2 000 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НИС-эксперт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб
под заказ
Астрахань
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 5 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридическое сопровождение сделки по военной ипотеке: предложение от организации НИС-эксперт в категории "Сопровождение сделок с недвижимостью" стоимостью от 2 000 до 10 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга