Загустители Flogel (аналог карбопола), carbomer в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2024 Просмотров: 64
Распечатать:
1 500 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ООО «ПКФ ЭКОХИМ» является официальным дистрибьютором карбомеров произодства холдинга «SNF SAS» (Франция). Загустители Flogel представляют собой сшитую полиакриловую кислоту. Продукты применяются при производстве средств для ухода за домом, уборки производственных помещений и офисов (например, жидкие гели для твердых покрытий, средства ухода за тканями и т.д.). Также используются при изготовлении средств личной гигиены: жидкостей для мытья рук и тела, шампуней, кремов различных направлений применения, стилистической продукции. Помимо этого, загустители применяются в качестве стабилизатора эмульсии, эмульгатора для косметики, а так же как один из компонентов при производстве гелеобразных твердых топлив и щелочных батарей. С подробной информацией о карбомерах Вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Продукт выпускается в картонных коробках по 20 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Загустители Flogel (аналог карбопола), carbomer может отличаться от 1 500 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПКФ ЭКОХИМ по телефону.
На портале 11 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Загустители Flogel (аналог карбопола), carbomer: предложение от предприятия ПКФ ЭКОХИМ в рубрике "Углерод" по цене 1 500 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга