Заменитель рыбной муки в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
от 42 до 43 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Предлагаем полноценную замену рыбной муке, кормовой концентрат на высоко протеиновой основе. Ноу-хау (экструдированный и ферментируемый продукт). Используя его вы можете снизить затраты на корма (до 30%) . Для производителей комбикормов замена 50 % БМВД на наш концентрат позволяет значительно удешевить себестоимость готовой продукции без потери качества. Экологически чистый продукт. Имеются сертификаты и результаты испытаний. Отгружаем от производителя.
Содержит все необходимые микроэлементы, витамины, аминокислоты (замещает дорогостоящие БВМД и иные добавки);
Позволяет достигать существенного увеличения привесов ;
Производится на основе качественного органического сырья;без использования химических или иных добавок.
Технология обеспечивает микробиологическую чистоту продукта.
Сырье: Мука мясная и мясокостная
Мука рыбная
Соевый шрот
Подсолнечный шрот
Отруби пшеничные
Не используются никакие химические или иные добавки.
Технология: Способ переработки предполагает использование нескольких факторов (технологических процессов). Основным является термофильная биоферментация. Технология является достаточно гибкой. Варьируя температурные и скоростные режимы, состав сырья можно менять параметры продукции.
Однородность партии: с учетом неизменности сырья поддерживается почти абсолютная однородность партии по заданным потребителем параметрам.
Протеин. 64 %
Влага. – 8 %
Жирность. - 14%
Сырая клетчатка – 1.0% - 1.5%
Перекисное число.- 0,01
Небелковый азот – 0,1
Фосфор – 1.2-1.5 %
Кальций – 4-4.5%
Усвояемость. (Комментарий - мы различаем «растворимость» (как стандартный тест) и фактическую усвояемость. По растворимости – около 70 %, по фактическому усвоению показатель существенно выше из-за ферментизации ( не ниже 90 %).
Лизин – 3.2 – 4.0 %
Метионин – 1.2%
Цистин – 2-2.5%.
Для производителей комбикормов возможная полная замена рыбной муки на наш концентрат что позволяет значительно удешевить себестоимость готовой продукции без потери качества. Экологически чистый продукт. Имеются сертификаты и результаты испытаний.Доставка в любой регион от 20 тонн плюс логистика из Белгорода, пишите посчитаем

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Заменитель рыбной муки может отличаться от от 42 до 43 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Технопрогресс-С по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заменитель рыбной муки: предложение от предприятия ООО Технопрогресс-С в рубрике "Концентрат кормовой " по цене от 42 до 43 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга