Записаться к гинекологу СПб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
500 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Консультация гинеколога в СПб необходима любой женщине, которая следит за своим здоровьем, ведь от него зависит и её репродуктивная функция. На прием к гинекологу стоит прийти не только в случае опасений, также необходимо плановое профилактическое посещение специалиста не реже раза в год. Вы можете не заметить наличие у Вас заболевания, пока оно не проявит себя поэтому даже если Вас ничего не беспокоит, не стоит откладывать визит к врачу гинекологу.


Фирма GoodMed разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 20.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Записаться к гинекологу СПб может отличаться от 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GoodMed по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Записаться к гинекологу СПб: предложение от организации GoodMed в рубрике "Гинекология" по цене 500 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга