Защитные металлические сетки на стекла автомобиля в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2017 Просмотров: 75
Распечатать:
от 1 до 1 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания «Сетка СПб» предлагает эффективную защиту для стекол вашего автомобиля или спецтехники от повреждений. Решетки и сетки для защиты задних, боковых и лобовых стекол тракторов, фур, грузовиков, спецтехники, джиповот камней, длинномеров, вандалов, падения перевозимого грузана заказ от производителя в Петербурге. Цены – самые выгодные в регионе. Качество гарантируется.
Защитная металлическая решетка на лобовое стекло трактора, снегоуборщика и другой спецтехники позволяет избежать повреждений. Высококачественная сетка, которая изготавливается из алюминия или нержавеющей стали, надежно защищает стекло от разбития и трещин даже в случае прямого попадания камней, веток, грязи и др. Благодаря технологии изготовления она имеет отличные показатели прочности, небольшой вес и презентабельный внешний вид.

Компания Сетка СПб зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защитные металлические сетки на стекла автомобиля может отличаться от от 1 до 1 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сетка СПб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Защитные металлические сетки на стекла автомобиля: предложение от компании Сетка СПб в категории "Прочее" стоимостью от 1 до 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга