Защиты картера для автомобилей в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 62
Распечатать:
от 1 500 до 8 000 руб
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: 1-7 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Основными преимуществами защит картера ООО «Трио Сервис» являются:


Жесткость.


Для изготовления кожухов применяется лист стальной горячекатаный СТ.3 ГОСТ 19903-74, толщиной от 2 мм. Такая толщина защиты картера способна перевести фронтальный удар в скользящий, и в тоже время, не позволит упереться препятствию в масляный картер двигателя и повредить его.


Использование штампованных ребер жесткости и сварных элементов усиливает продольную и поперечную жесткость конструкции.


Прочность.


Прочность крепления обеспечивается использование в закладных планках крепежа, соответствующего ГОСТ и установкой защиты только на силовые элементы автомобиля (лонжероны кузова, подрамник двигателя, поперечную балку подвески) без их дополнительного сверления.


Простота монтажа и удобство эксплуатации.


Защиты картера ООО «Трио Сервис» в большенстве случаев повторяют формы пыльника, что не только обеспечивает механическую защиту картера двигателя и КПП от воздействия дорожного покрытия (кирпичи, щебень, гравий, песок и др.), но также защиту моторного отсека от пыли и грязи.


Большинство защит картера имеют отверстие под слив масла и люк для замены масляного фильтра.


Наличие резиновых демпферов в местах соприкосновения защиты картера с элементами кузова устраняет возможную вибрацию.


Износостойкость.


Эпоксидное полимерное порошковое покрытие концерна Akzo Nobel более стойко к истиранию по сравнению с другими красками, используемыми различными производителями защит картера. Кожухи сохраняют внешний вид после воздействия влаги и температур от минус 50°С до плюс 50°С и не теряют, в отличии от композитных защит картера, своих прочностных характеристик в данном диапазоне температур


Организация ООО Магазин автозапчастей Трио Сервис добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Защиты картера для автомобилей может отличаться от от 1 500 до 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Магазин автозапчастей Трио Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Защиты картера для автомобилей: предложение от поставщика ООО Магазин автозапчастей Трио Сервис в категории "Защита картера" стоимостью от 1 500 до 8 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга