Зеленая лазерная указка .Green Laser Pointer Pen 303 1000мВт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Лазерная указка является недорогим портативным лазером, который по виду и по размерам похож на обычную ручку. Она превосходит более старые приспособления, помогающие указывать на предмет, поскольку только лазерная указка может быть использованна на расстоянии несколько сот метров, производя яркое пятно света, очень хорошо заметное человеческому глазу.Очень яркий зелёный луч хорошо видимый в темное время суток на расстоянии в несколько километров, вы можете указывать прямо на звезды. Даже в дневное время точка от луча видна на больших расстояниях.Зелёный лазерный луч отлично и особенно эффектно виден в сумерки, ночью и/или дымке (тумане).


Комплект поставки: 
1. Лазерная указка с регулировкой пятна  1000мВт.


2. аккумулятор


3. Зарядное устройство


4.Насадка Звездное небо


5 Подарочный футляр


Внимание! Данная лазерная указка не игрушка! Не давайте её детям, никогда не направляйте на людей или на отражающие поверхности! При прямом попадении в глаза возможна потеря зрения!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Зеленая лазерная указка .Green Laser Pointer Pen 303 1000мВт может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬФА-МАРКТ по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеленая лазерная указка .Green Laser Pointer Pen 303 1000мВт: предложение от предприятия АЛЬФА-МАРКТ в категории "Лазерная указка" стоимостью 1 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга