Земля плодородная с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2020 Просмотров: 40
Распечатать:
450 руб/м3
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Компания ООО «АБН-Строй» предлагает организациям и частным лицам купить землю плодородную, а так же сыпучие строительные материалы.
Плодородная земля используется для множества видов работ по благоустройству территории и для нужд сельских хозяйств: земля для грядок, земля для парников, земля для посадок, земля для газонов, земля для выравнивания участка, земля для планировки участка и проч. Происхождение земли – бывшие пахотные поля совхозов и колхозов Ленинградской области. Для реализации мы берем только плодородный слой земли толщиной 10см, находящийся под слоем дерна. Земля проходит обработку путем просеивания для извлечения крупных составляющих, таких как палки, ветки, крупные камни.
В ассортименте есть:земля несеяная, земля сеяная, земля с торфом, земля с навозом и минеральными удобрениями


Компания ООО АБН-Строй разместила на сайте Propartner 24.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земля плодородная с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. может отличаться от 450 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО АБН-Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб/кв.м
есть в наличии
Ростов-на-Дону
150 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земля плодородная с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.: предложение от организации ООО АБН-Строй в категории "Земли сельхоз назначения" стоимостью 450 руб/м3. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга