Земля плодородная в СПб в мешках и навалом в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
150 руб/шт
Оплата: наличныйбезналичный
Доставка: по СПб и ЛО
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Возможность выгодно купить плодородную землю россыпью и в мешках по ценам производителя предлагает жителям Петербурга и Ленинградской области компания Земледелец СПб. Мы производим питательную почву для разных видов агрокультур по инновационным технологиям на собственных производственных участках. Качество материала и умеренные цены гарантируем!
График работы нашего предприятия построен без выходных дней. Вы можете заказать любое количество плодородной земли по телефону или в нашем офисе с 8 до 23 часов. Наши менеджеры подробно проконсультируют вас по любым вопросам покупки.
В комплекс наших услуг включена доставка материала по указанному в заказе адресу. Можно приобрести питательную землю и на условиях самовывоза.


Компания ЗемледелецСПб добавлена в каталог Пропартнер 30.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Земля плодородная в СПб в мешках и навалом может отличаться от 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗемледелецСПб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земля плодородная в СПб в мешках и навалом: предложение от организации ЗемледелецСПб в рубрике "Земляные работы" по цене 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга