Земляные работы, вывоз грунта в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 180 до 320 руб/м3
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: С доставкой
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Строительно-транспортная компания "РАЗВИТИЕ" предлагает услуги по разработке котлованов, рытью траншей с последующим вывозом грунта на специализированные площадки и полигоны ТБО. В нашем парке есть вся необходимая специализированная погрузочная техника для проведения земляных работ: экскаваторы на гусеничном и колесном ходу (объем ковша 1 - 2,5 м3) с навесным оборудованием для работы в зимний период времени (г/молот), фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики (г/молот), бульдозера на болотном ходу различных модификаций и тоннажа. Готовы работать на условиях подряда или субподряда. Вывоз грунта осуществляется самосваламина полигоны ТБО с последующей утилизацией ипредоставлением всех сопутствующих документов. Работаем круглосуточно. Заключаем договор на постоянное и долгосрочное обслуживания строительных площадок с юридическими и физическими лицами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Земляные работы, вывоз грунта может отличаться от от 180 до 320 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию СТК РАЗВИТИЕ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Земляные работы, вывоз грунта: предложение от компании СТК РАЗВИТИЕ в рубрике "Земляные работы" по цене от 180 до 320 руб/м3. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга