Zenit Wooden Toys Набор для игры деревянный Ферма, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
2 445 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стать владельцем фермерской усадьбы, научиться вести хозяйство и ухаживать за домашними животными сможет каждый, у кого в руках окажется такой набор для конструирования!
Помимо двухэтажной фермы, загона для лошадок и баранов, фигурок человечков и животных, в комплект включено множество элементов для декорации игровой площадки.
Деревянные игрушки от Zenit Wooden Toys выполнены из высококачественных и экологически чистых материалов, соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Zenit Wooden Toys Набор для игры деревянный Ферма, с 3 лет может отличаться от 2 445 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Zenit Wooden Toys Набор для игры деревянный Ферма, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Деревянные конструкторы для детей" стоимостью 2 445 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга