Зеркальный потолок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2014 Просмотров: 78
Распечатать:
1 950 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Зеркальный потолок - это конструкция, состоящая из облегчённой подвесной системы и зеркальных реечных панелей. Зеркальные панели производятся из анодированного алюминия, который полируется до идеального блеска. Зеркальный реечный потолок обладает такой же отражающей способностью, как лист нержавейки или гладкой фольги. Зеркальная поверхность практически ничего не искажает - отражение ясное, достаточно резкое, необычайно точна цветопередача.
Зеркальные потолки – это оригинальный дизайнерский ход, который будет уместен практически в любом помещении и интерьере. Зеркальные алюминиевые потолки, имитирующие цвет серебра, меди и золота, позволят создать в любом помещении ощущение настоящей роскоши.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Зеркальный потолок может отличаться от 1 950 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Уют-сервис+ по телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зеркальный потолок: предложение от продавца Уют-сервис+ в рубрике "Подвесные потолки" по цене 1 950 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга