Жемчужины розовые Crispearls Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.09.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
220 руб/г
В наличии
Оплата: нал/безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Жемчужины из розового клубничного шоколада.
Хрустящий бисквит внутри.
Жемчужины розовые Crispearls Barry Callebaut очень вкусные и аккуратные. В их состав входит розовый шоколад со вкусом клубники. Внутри них — хрустящее, но не твердое печенье. Этот декор не будет перегружать ваш кулинарный шедевр. Утонченность и легкость внешнего вида отличает розовые жемчужины Барри Каллебаут от других видов.
Некоторые кондитеры сравнивают розовые жемчужины Crispearls с настоящим жемчугом.Оно и правильно, ведь точно также, как и это украшение, жемчужины Барри Каллебаут имеют непревзойденный блеск, сияние и текстуру.
100 гр-220 руб.
Также у нас имеется: бельгийски


Компания КОНДИпро добавлена на торговую площадку Propartner.ru 20.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жемчужины розовые Crispearls Barry Callebaut может отличаться от 220 руб/г. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОНДИпро по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жемчужины розовые Crispearls Barry Callebaut: предложение от компании КОНДИпро в категории "Шоколад в ассортименте" стоимостью 220 руб/г. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга