Жидкая резина Славянка 2 компонентная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 94
Распечатать:
147.37 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить жидкую резину двухкомпонентную СЛАВЯНКА. Продажи осуществляются по безналичному расчету. Доставка в любой город. Прайс-лист "Мастики, гидроизоляция" Указанная цена со скидкой действует при условии покупки от 15000 руб при самовывозе Мастика СЛАВЯНКА® жидкая резина двухкомпонентная предназначена для механического нанесения и применяется для гидроизоляции и защиты от коррозии бетонных, кирпичных, железо-, пено-, газобетонных и металлических конструкций различного назначения (фундаментов, кровель, трубопроводов и др.). Описание материала Битумно-эмульсионная мастика СЛАВЯНКА жидкая резина двухкомпонентная – это двухкомпонентный битумно-полимерный состав: Компонент А – битумно-латексная эмульсия (стабильная однородная масса темно-коричневого цвета). Перед применением требуется перемешать компонент А с использованием ленточной мешалки . Компонент Б – кальций хлористый, представляет из себя кристаллический порошок или гранулы белого цвета, легко растворимые в воде. Компонент Б применяется в виде 5% водного раствора. Перед применением требуется растворить компонент Б в чистой воде в соотношении 1 к 19 и перемешать вручную или при помощи электродрелий. После полимеризации материал представляет собой резиноподобную эластичную мембрану черного цвета. СЛАВЯНКА® жидкая резина для гидроизоляции обладает следующими преимуществами: - высокая скорость нанесения (до 1000 м2 в смену); - экологически безопасный продукт (не содержит вредных летучих растворителей); - безопасный (безогневой) способ нанесения; - возможность гидроизоляции труднодоступных мест конструкций; - пожаро- и взрывобезопасность; - полимеризация мембраны на 75% в течение 5 секунд после смешения компонентов А и Б. - образует бесшовное высокоэластичное резиноподобное гидроизоляционное покрытие; - возможность нанесения как на сухую, так и на влажную (без свободной воды) поверхность; - химстойкость в агрессивных средах; - широкий интервал эксплуатационных температур; - соответствует ГОСТ 30693-2000 «Мастики кровельные и гидроизоляционные. Общие технические условия». Ограничения: - категорически запрещается замораживание компонента А; - не допускается применение в жидких органических средах: бензин, масло, нефтепродукты, органические растворители. Гидроизоляция жидкой резиной СЛАВЯНКА® производится при температуре выше +5°С. Рабочая температура обоих компонентов должна быть выше +20°С.
Мастику СЛАВЯНКА® жидкая резина двухкомпонентная наносят только механизированным способом с использованием двухканального специализированного оборудования для напыления жидкой резины – СЛАВЯНКА Rubber Spray и аналогов.

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая резина Славянка 2 компонентная может отличаться от 147.37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая резина Славянка 2 компонентная: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Мастика "Славянка"" стоимостью 147.37 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга