Жидкая резина Славянка однокомпонентная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
183.10 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить жидкую резину Славянка однокомпонентную ГОСТ 30693-2000. Цены низкие. Продажи осуществляются по безналичному расчету с НДС. Доставка в любой город. Прайс-лист «Мастика и гидроизоляция» Указанная цена со скидкой действует при условии покупки от 15000 руб при самовывозе Область применения Мастика СЛАВЯНКА® жидкая резина однокомпонентная предназначена для ручного нанесения и применяется для гидроизоляции и защиты от коррозии бетонных, кирпичных, железо-, пено-, газобетонных и металлических конструкций различного назначения (фундаментов, кровель, трубопроводов и др.). Описание материала Мастика СЛАВЯНКА® жидкая резина однокомпонентная – это однокомпонентный битумно-полимерный состав, состоящий из высоковязкой битумно-латексной эмульсии.
Представляет из себя стабильную однородную пастообразную массу от коричневого до темно-коричневого цвета.
Перед применением требуется перемешать мастику с использованием ленточной мешалки.
После полимеризации материал представляет собой резиноподобную эластичную мембрану черного цвета. Преимущества экологическая безопасность (мастика не содержит вредных летучих органических соединений, может использоваться в жилых помещениях); возможность гидроизоляции труднодоступных мест конструкций; быстрая полимеризация покрытия; образует бесшовное высокоэластичное резиноподобное гидроизоляционное покрытие; возможность нанесения как на сухую, так и на влажную (без свободной воды) поверхность; пожаробезопасность; химстойкость в агрессивных средах; широкий интервал эксплуатационных температур; высокая тиксотропность; соответствует ГОСТ 30693-2000 «Мастики кровельные и гидроизоляционные. Общие технические условия».

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая резина Славянка однокомпонентная может отличаться от 183.10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая резина Славянка однокомпонентная: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Мастика "Славянка"" по цене 183.10 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга