Жидкие обои ОПТИМА 059 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
480 руб/упак
В наличии
Оплата: нал.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

-Жидкие обои — это материал на основе целлюлозы с цветными добавками, образующий при нанесении гладкое или рельефное покрытие. Они легко наносятся при помощи кельмы (гладилки из платсмассы) и легко снимаются при помощи воды. Купить жидкие обои — значит позволить себе нечто большее, чем просто ремонт: ими можно не только покрыть поверхность помещения, но и вылепить из них любое украшение или панно, преобразить неэстетичную трубу.
-Среди преимуществ жидких обоев можно выделить возможность нанесения на поверхность любой геометрической конфигурации; такое покрытие долговечно, в отличие от обычных обоев — не имеет ни стыков, ни швов, так подверженных отхождению от стены. Жидкие обои позволяют маскировать неровности и дефекты поверхностей, могут быть отремонтированы фрагментами без ущерба для общего рисунка.
-Нанесенные жидкие обои «дышат», а также создают дополнительную шумо- и теплоизоляцию. Легкие при покупке и доставке жидкие обои весом 1 килограмм покрывают поверхность в 5 квадратных мет


Фирма ООО НевоСтрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкие обои ОПТИМА 059 может отличаться от 480 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО НевоСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкие обои ОПТИМА 059: предложение от продавца ООО НевоСтрой в категории "Жидкие обои" стоимостью 480 руб/упак. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга