Жидкость для биотуалетов Девон 0,25 л в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
76 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...


«Девон-Н» - не маскирует и не поглощает запах, а уничтожает источник запаха – окисляет соответствующие ароматические соединения. Не содержит формальдегида, четвертичных аммонийных соединений, кислот и щелочей. Экологически безопасен – все компоненты биологически разлагаемы, не токсичен, раздражающего действия на слизистую и кожные покровы не оказывает, легко смывается водой.


Все органические отходы, в т.ч. фекальные массы, в случае применения «Девон – Н» можно использовать как один из компонентов при изготовлении компоста.В отличие от микробиологических препаратов аналогичного назначения,  быстро устраняет запахи, не боится замерзания, не боится сливов моющих средств.


Основная область применения – в разного рода загородных туалетах (биотуалетах, туалетах «с выдвижной бадьёй», вёдрах-туалетах, выгребных ямах и пр.). Широко применяется при уходе за больными с ограниченной подвижностью.


В выгребных ямах «Девон-Н», помимо удаления запаха при текущей эксплуатации, при соответствующей дозировке позволяет разжижать слежавшиеся массы и освобождать яму бытовым фекальным насосом.


Обладает высокой моющей способностью, помимо удаления запаха эффективно устраняет отложения и заиливание в автономной канализации загородных домов.


«Девон-Н» способствует естественному биоразложению органических отходов с существенным уменьшением их объёма.


Эффективен при уходе за домашними животными – замывая загрязненные места в Вашей квартире Вы не только удалите запах, но и из-за применения специальной отдушки отучите Вашу кошку пачкать это место.


Фирма Экум добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкость для биотуалетов Девон 0,25 л может отличаться от 76 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экум по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкость для биотуалетов Девон 0,25 л: предложение от компании Экум в категории "Средства дезинфекции" стоимостью 76 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга