Звено промежуточное трехлапчатое ПРТ-7-1 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
75 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Звено промежуточное ПРТ-7-1 предназначено для удлинения гирлянд натяжных изолирующих подвесок воздушных линий электропередач 6-10 кВ.
Промзвено ПРТ-7-1 выполнено из двух изогнутых пластин таким образом, что с одной стороны звена образуется однолапчатая проушина, а с другой - двухлапчатая проушина с соединительным болтом с гайкой и шплинтом.

Компания Энергокомплект добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Звено промежуточное трехлапчатое ПРТ-7-1 может отличаться от 75 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергокомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звено промежуточное трехлапчатое ПРТ-7-1: предложение от компании Энергокомплект в рубрике "Звено промежуточное" по цене 75 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга